Directora del Proyecto: María Gloria Barreiro
Email: mgbarreiro@dyaperu.org


Oficial de Educación: Luisa Vidal
Email: luisa.vidal@dyaperu.org


Oficial de Cadenas Productivas: Anibal Borda
Email: anibal.borda@dyaperu.org


Oficial de Monitoreo: Mario Castro
Email: mario.castro@dyaperu.org


Oficial de Administración: Susana Silva
Email: susana.silva@dyaperu.org


Coordinadora Territorial: Lisette Ruiz
Email: lisette.ruiz@dyaperu.org